Пятница, 29.03.2024, 17:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться, указав действующий адрес электронной почты (e-mail)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Деревня Сумино » Прочие вопросы » Ремонт дороги по ул. 5-я Северная (сбор денег на проведенный ремонт)
Ремонт дороги по ул. 5-я Северная
UginДата: Среда, 09.07.2014, 23:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые жителя деревни Сумино , в конце июня был проведен ямочный ремонт по улице 5-я Северная (дорога вдоль леса до г. Краснознаменска) с асфальтированием поврежденных участков, также был заасфальтирован перекресток с ул. Зеленая и ул. Лесная ( напротив детской площадки), с закладкой преливной трубы. Общая смета ремонта составила 132 000 рублей (смета есть на руках и может быть представлена всем желающим с ней ознакомиться), ремонт в целях минимизации расходов проводила армянская "артель".  Для компенсации понесенных затрать прошу мне  сдать по 2000 р. с домовладения. По состоянию на 09.07.14 сдало 13 человек, общая сумма недобора пока составляет  внушительные 106 тыс р. Деньги будут приниматься в субботу 12/07/2014 с 11 до 12 ч на детской площадке деревни Сумино, а также в любое удобное время вы можете сдать их мне (моему рабочему) по адресу ул. Лесная д.11,  Евгений 8(925)5859009

P.S. В планах сбор денег на ремонт проезда от Голицино-3 до новой части деревни
 (соединение с  Лесной улицей). От вашей сознательности зависит сможем ли мы сделать проезд в нашу деревню безопасным и доступным.
 
Форум » Деревня Сумино » Прочие вопросы » Ремонт дороги по ул. 5-я Северная (сбор денег на проведенный ремонт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Регистрация на сайте
Быстрые ссылки
Поиск на сайте
Опросы
Вы живете в Сумино?
Всего ответов: 25
Статистика
Фонд Подари жизнь!